ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БУДУЩЕГО Четверг, 28 Марта 2024, 23:21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
LANGUAGE ENGLAND

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок на сайтах честность в сети » Заработок на сайтах честность в сети » Позитивный отзыв сайта » Игра коммерсвиль (Игра коммерсвиль)
Игра коммерсвиль
pluton72Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 22:45:03 | Сообщение # 1
молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
коммерсвиль Приглашайте в игру друзей и получайте, 15% вознаграждение от их пополнений
http://cvgame.net/ref/pluton72
регистрация бонус 1000 зелёных покупаете киоск (курс примерно 1$) поднять безопасно до 3 уровня (нажать + киоск)
в эту игру нужно вложить деньги для большей суммы вывода
пополнения и вывод лучше через Payeer (другой способ не советую отзывы негативные) купить больше предприятий для прибыли, вывод рубли России

я купил 7 предприятий+3 уровня в каждом(высвечивает три окна это как лоторея можно выграть можно проиграть,мы три окна пропускаем)

делаем внутрений обмен Payeer RUB на USD
для Украины обмен Payeer $ на приват 24 гривни
https://belkapay.com/?referral_link=17937 партнёрская программа, курс UAH приват 24 ниже чем другие обменники,при обмене получаем бонус

Цитата pluton72 ()
я уже вывел 185 рублей

я внёс в игру почти 7$ улучшения до 3 уровня почти 0.8$ куплено
минимум вывода 10 рублей,можно сделать несколько запросов на вывод

писали отзыв что сайт лохотрон на нём не за работаеш много, только чуть чуть, заблокируют


Сообщение отредактировал pluton72 - Суббота, 04 Июля 2015, 05:27:31
 
futureДата: Четверг, 09 Июля 2015, 06:03:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ваш аккаунт заблокирован. pluton72
Причина: создание мультиаккаунтов п. 4.1.2.18
Действие предпринято по результатам анализа активности Вашего аккаунта и оспариванию не подлежит.

Мой компьютер выдал ошибку он не работал, я из компьютера сестры, хотел зайти, не записал пароль ,я не создавал второй аккуант, выдало ошибку,теперь в итоге я нарушитель

я забыл его записать



Здраствуйте! я получил пароль выдаёт ошибку не могу зайти
 
pluton72Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 17:56:32 | Сообщение # 3
молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата future ()
Здраствуйте! я получил пароль выдаёт ошибку не могу зайти


Уважаемый Админ! я хочу вас предупредить,если вы моём аккуанте не снимите блокировку
не чесным путём,я тогда приму меры,я потеряю 50% пополнения в игру,я тогда буду вынужден
поставить порчу ваш проэкт, Я маг любитель и моё хобби,и + информировать в интернете о нечесной блокировки аккуанта,
я же не входил же в вымышленую вторую регистрацию
 
Форум » Заработок на сайтах честность в сети » Заработок на сайтах честность в сети » Позитивный отзыв сайта » Игра коммерсвиль (Игра коммерсвиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024