ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БУДУЩЕГО Пятница, 19 Апреля 2024, 08:44:36
Приветствую Вас Гость | RSS
LANGUAGE ENGLAND

Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Total users: 211
» Зарег. на сайте
Всего: 211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайта: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 210 скрипты для ucoz
» По полу
Парней: 191
Девушек: 20
_____________________
» Кто был на сайте:
Главная » 2010 » Август » 14 » Истории моих способностей
17:08:56
Истории моих способностей

Я прочитал как заключалась тренировка глаз у йогов,занимался внушением и придумал самогипноз(тре­ни­ро­вал гла­за(смот­реть в од­ну точ­ку,дол­го не от­ры­вая взгля­да,бы­ва­ет течь слёз)(прак­ти­ко­вал на ко­тя­тах,щен­ках,кош­ках,усы­п­лял)по­сле ме­ня они ло­жи­лись спать или за­сы­па­ли в не­удоб­ной по­ло­же­нии.
------------------------------------------------------------

при­шёл я до­мой с ки­но­те­ат­ра по­сле филь­ма "по­лёт на­ви­га­то­ра" 89-90 го­ду,на­ча­лись силь­ные бо­ли в же­луд­ке(ви­ди­мо га­ст­рит)аж со­гнул­ся,вну­шил чтоб боль про­шла,сра­зу она про­шла,и тех пор боль­ше не бо­ле­ло.

-------------------------------------------------------

всё на­ча­лось 89 го­ду,по­каз Каш­пи­ров­ско­го и Чу­ма­ка по ТВ и по­сле по­бо­ев и по­лу­че­ние силь­но­го стрес­са,изо­бре­тать на­чал с 90 го­да.

---------------------------------------------------------

в по­след­ние го­да,бы­ли слу­чаи,я не по­ни­мал в чём де­ло,по­че­му мне пы­та­лись да­вать сда­чи раз­ные про­дав­цы лиш­ние 10 грн.,де­вуш­ка за­ме­ти­ла за­бра­ла день­ги,в цю­ру­пин­ске кон­дук­тор в ав­то­бу­се да­ла 5 грн.(это под­соз­на­тель­но ра­бо­та­ла те­ле­па­тия)

---------------------------------------------------------

да­же так бы­ло про­шлой зи­мой,на вы­ход­ные,еду до­мой,си­жу на­про­тив во­ди­те­ля,поч­ти смот­рю в ок­но,но во­ди­те­ля бы­ло вид­но,ос­та­но­вил­ся на же­лез­но­до­рож­ной ос­та­нов­ке,мыс­лен­но я по­вто­рил(за­кры­вай две­ри по­еха­ли)он в друг по­ва­ра­чу­ет­ся ко мне, за­кры­ва­ет две­ри и мы по­еха­ли.

---------------------------------------------------------

лет 10 на­зад,об­на­ру­жил в се­бе те­ле­па­тию,я ра­бо­тал на ули­це(склад 69)так у ме­ня вы­шло од­но со­стоя­ние,я сло­ва слу­чай­но мыс­лен­но по­вто­рил(Валь­я­нов за­крой две­ри на за­мок)Валь­я­нов ра­бо­тал мас­те­ром скла­да,при­шла Оль­га со скла­да от­кры­ла две­ри и ска­за­ла что Валь­я­нов вас за­крыл на за­мок,я ска­зал я знаю это я его за­ста­вил.

---------------------------------------------------------

я сна­ча­ла ис­кал как по­лу­чить био­энер­гию,но сде­лал ошиб­ку с маг­нит­ны­ми по­ля­ми,и не ошиб­ся с тре­ни­ров­кой ......,я по­лу­чил био­энер­гию из кос­мо­са тре­ни­ров­кой,я ещё вну­шал бес­смер­тие.

---------------------------------------------------------

в на­ча­ле 90-х го­дах я ра­бо­тал в 3-ю сме­ну,по­шло на­ча­ло 2 но­вых идей,но­вый спо­соб тре­ни­ров­ки,на­звать мож­но ан­ти сон,ук­ре­п­лять нерв­ную сис­те­му (ма­те­рию)от сна,он да­ёт боль­ше био­энер­гии при­ни­ма­ет из кос­мо­са,а вто­рая идея это на­тре­ни­ро­вал муз.слух,за­пи­су­еш му­зы­ку в па­мять,и вос­про­из­во­дишь как на маг­ни­то­фон и как му­зы­каль­ный ин­ст­ру­мент.

----------------------------------------------------------

ехал до­мой в трол­лей­бу­се и ос­та­но­вил­ся взгляд на де­вуш­ке на ка­кое то вре­мя,и она не смог­ла ото­рвать от ме­ня взгляд,и я за­ме­тил у неё на­ча­лись сле­зит­ся гла­за и я вы­шел на сво­ей ос­та­нов­ке.

----------------------------------------------------------

1990 год, я крас­ным пер­цем с борщём!! что со­рвал ритмию серд­ца до та­кой сте­пе­ни!!! что бо­ле­ло серд­це вре­ме­на­ми, менял­ся ритм, но мне лич­но бы­ло хоть бы что, от это­го, был ещё на но­гах, врач про­ве­рил на 2 ма­ши­нах (ритмию серд­ца) но он по­ду­мал, что 2 ма­ши­ны сло­ма­ны, (по­ка­за­ло кардио­грам­му так пло­хо до та­кой сте­пе­ни) но он не зна­ет, что я вну­шал (бес­смер­тие), и оно сра­бо­та­ло внуше­ние, но это про­шло че­рез пол­го­да.

----------------------------------------------------------

я открыл в своём организме способность живого мертвеца,в организме истощёния питания,слабость даже поднятие конечности,только это болезненно как нарушается сбалансированная жизненная система,если востанавливать отьедатся,появляется страх идти(например в магазин(при ходьбе повышается артериальное давление)(выключение в нервной системы ощущения конечностей,истощения питания мозга)(начало появления вибрации в самочувствии колебания,вибрация может -это реакция сопротивления жизни и смерти или даже быть живым трупом это больно или организм требует питания а питание отсуствует)(ощущения как бы маленькая часть мозга работает)состояния организма сохранилось нормальным без похудения в целом(секрет один внушения бесмертия,примерно 8 лет) 

не волнуйтесь я живой и не умер!!-это было примерно 2001 году,само голодание это несчастный случай

если хотите вызвать мне врача психотерапевта- то вызовите его директору завода 2001 года,давали 100 грн. в месяц,остальная задолжность на бумаге,всю задолжность отдали в 2005 году.


продолжения----если нервничать то болела голова,с годами боль головы слабела,общая слабость,было пониженое лимфотическое сопротивление(слабость физической силы)с годами востанавливается,наблюдается временами отказ соображения видимо последствия голода,Диагностика моего состояния-причина голода,разрушена защита подсознания на 25 %,тёмное пятно негатива,при моральном давлении на мою психику,постоянные плохие слова,крик,приведут мою психику через не которое время в депрессию перед этим путаница в работе,сильная злость у меня наблюдалось дрожь тело,страх,я подтверждаю эту диагностику пример,работа в коллективе,Более подробное описания,я неделю недоедал,падало моё соображения,я уже плохо говорил,отлично работал слух,зрение,в таком моём состоянии затронуло умершего родственника(бабушку)она меня любила при жизни,умершая бабушка через сон предупредила маму,и мама приехала,это научный факт смерти и жизни,У мамы способность медиума с детства,духи умершие родственники чувствуют болезни живых родственников и идут на контакт с ними при наличии способности медиума













Просмотров: 846 | Добавил: future | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:



get-fans-88x31


Copyright MyCorp © 2024